МБОУ "Сугровская ООШ" Льговского района Курской области
Льговский район Курская область
  • Всероссийская акция "Георгиевская ленточка"

Льговский район с Сугрово

В преддверии празднования Дня Победы ????в России стартовала акция "Георгиевская ленточка ????". Наша школа присоединилась к проведению этой акции.
    Акция "Георгиевская ленточка" - эстафета нашей памяти, уважения к подвигам отцов и дедов.
    Все педагоги, обучающиеся и персонал образовательного учреждения, ответственно и с гордостью носят символ Победы над фашистским злом - Георгиевскую ленту.
    МЫ ПОМНИМ, ЧТИМ И ГОРДИМСЯ ????????????

09 мая вторник, 10:00
    Всероссийская акция "Георгиевская ленточка".

МЫ ПОМНИМ, ЧТИМ И ГОРДИМСЯ ????????????